Опыт работы дошкольных групп

Конспект интегрированного занятия "Прогулка в лес" (музыкальный руководитель Хлюпина Е.М.)

Конспект занятия для старшей группы "Знакомство с глобусом и картой мира" (воспитатель Степанова О.Е.)

Конспект интегрированного занятия по познавательному развитию для средней группы "Во дворе у бабушки" воспитателя Кипрушевой И.И.

Опыт работы воспитателя Сажуевой Т.В. "Формирование интереса к эстетической стороне окружающего мира через ознакомление со скульптурой"

Опыт работы воспитателя Оросовой Г.К. "Интеграция различных видов детской деятельности в условиях мини-музея"

Опыт работы по созданию мини-музеев в дошкольных группах

Экологическое воспитание дошкольников через приобщение к труду на учебно-опытном участке

Поделки из овощей

Поделки из картофеля

Конкурс "Рукавички для Деда Мороза"

Опыт работы по теме "Роль настольного театра в ознакомлении детей с художественной литературой" (воспитатель Степанова О.Е.)

Конспект занятия в средней группе "Осенний лес" (воспитатель Сорокина Т.Н.)

Конспект занятия в средней группе по разделу "Ребенок познает многообразие свойств и качеств окружающих предметов, исследует и экспериментирует", тема "Родовые понятия "Обувь" (воспитатель Степанова О.Е.)

Выставка творческих работ "Осенний листопад"

Выставка творческих работ "Веселые снеговики"