Новости

27 - 28 декабря - воспитанники и обучающиеся школы приняли участие в новогодних праздничных мероприятиях: утренниках, праздниках, конкурсах

26 декабря - для обучающихся 9 класса представителем Пенсионного фонда Олонецкого района Терво  О.Ф. проведен Урок пенсионной грамотности.

Ольга Федоровна помогла ученикам рассмотреть пенсионную систему РФ с точки зрения действующего пенсионного законодательства, объяснила, что и когда молодым людям нужно сделать, чтобы обеспечить себя достойной пенсией

22 декабря - обучающиеся школы Хукка Юлия и Шмялина Дарья присутствовали на Елке Глав Олонецкого района, где были награждены грамотами за успехи и достижения в интеллектуальной и художественно - эстетической деятельности.

20 декабря - в дошкольных группах проведена акция "Мой подарок планете Земля".

В ходе мероприятия ребята играли в экологические игры, говорили о том, как важно сохранять природу, беречь ее от негативного воздействия, а в заключение украсили елку новогодними шарами - обещаниями заботливого отношения ко всему живому на планете Земля.

12 декабря - представители родительской общественности дошкольных групп совместно с администрацией учреждения организовали "Родительский патруль" в целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма. Патруль проверил наличие световозвращающих элементов на одежде детей, а также напомнил о необходимости соблюдения правил дорожного движения

11 декабря - обучающиеся 3 класса вместе с классным руководителем Кузнецовой Алиной Анатольевной провели акцию «Мой подарок планете Земля» в рамках межрегионального проекта "Эко-мозайка"

06 декабря - для воспитанников дошкольных групп и обучающихся начальных классов организована встреча - беседа по правилам поведения на водоемах в зимний период с сотрудником ГИМС Шмялиным В.Н.