Дополнительное образование

В МКОУ "Рыпушкальская ООШ" имеются условия для индивидуальной работы с обучающимися:

1. Организована работа кружков и секций

2. Обучающиеся имеют возможность заниматься дистанционно на портале "Виртуальная школа Республики Карелия" (http://vschool.karelia.ru)

В школе во внеурочное время реализуются кружки следующей направленности:

• социально - личностной направленности: "Я и мир", "ЮИД", "Мой выбор - моя профессия", "Я - волонтер"
  • спортивно - оздоровительной направленности: "Подвижные игры", "Подвижные игры с элементами спортивных игр", "Взлёт"
  • общекультурной направленности: "Веселый карандаш", "Мастерская творчества"
  • общеинтеллектуальной направленности:  "Финский язык",  "Карельский язык", "Инфознайка", "Калейдоскоп наук", "Компьютер - мой друг", "В мире географии и биологии", "В мире информатики", "В мире физики", "Решение нестандартных задач", "Комплексный анализ текста", "Экология родного края"
  • духовно - нравственной направленности: "Юный патриот", "Основы патриотического воспитания", "Юные музееведы"

Достижения воспитанников и обучающихся в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях в 2015/2016 учебном году.

Достижения воспитанников и обучающихся в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях в 2016/2017 учебном году

Достижения воспитанников и обучающихся в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях в 2017/2018 учебном году

Достижения воспитанников и обучающихся в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях в 2018/2019 учебном году

Достижения воспитанников и обучающихся в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях в 2019/2020 учебном году