Уважаемые родители!

Здесь размещены информация и ссылки на сайты, направленные на информационно - просветительскую поддержку родителей.

"Центр ранней помощи" (185014, Республика Карелия г. Петрозаводск, пер. Попова, д.10 ГКУЗ РК «Специализированный дом ребенка»)   предлагает комплекс услуг, оказываемых разными специалистами в области ранней помощи детям и их семьям (подробнее)

Фонд поддержки  детей, находящихся в трудной жизненной ситуации  подготовил Рекламно-информационные материалы (fond-detyam.ru) :

1. видеоролик «Мама и сын»

2. видеоролик «Учитель и ученик»

3. видеоролик «Мальчик и девочка»

4. видеоролик «Телефон»

5. видеоролик «Телевизор»

6. видеоролик «Стук сердца»

7. видеоролик «Стук»

8. видеоролик «Страхи»

9. видеоролик «Слова»

10. видеоролик «Цифры»