Новости

18 мая - команда учеников 5 класса в составе Блащук Арины, Гуц Павла, Кубиева Юсупа, Мишшиева Антона и Тиккуевой Татьяны приняли участие в районной игре "Мы - за безопасность". Успешно выполнив задания всех этапов, команда заняла общекомандное II место. Поздравляем!!!

17 мая - в Международный день телефона доверия в школе прошел единый классный час "Телефон доверия - помощь в трудной ситуации".

Классные руководители рассказали ученикам о службе психологической поддержки и помощи детям, учили ребят находить позитивное решение в трудной ситуации.

16 мая - в рамках межрегионального проекта "Эко - мозаика" воспитанники дошкольных групп участвовали в познавательном экологическом мероприятии "Карнавал бабочек"

16 мая - состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Обеспечение безопасности детей".

Сотрудники ГИМС Потапов С.А. и Шмялин В.Н. выступили с темой "Обеспечение безопасности на водных объектах".

Инспектор ГИБДД Чеглакова О.И. провела профилактическую беседу о соблюдении правил дорожного движения, о предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма.

Учитель информатики Сало В.В. рассказала родителям об угрозах, с которыми могут столкнуться дети в сети Интернет.

15 мая - в дошкольных групп состоялся кросс "Весенний перезвон". Лучшие спортсмены были награждены медалями, а все участники, без исключения, получили заряд бодрости.

14 - 20 мая - ученики 8 - 9 классов принимают участие в общероссийской акции #СТОП СПИД/ВИЧ#

Мероприятия акции способствуют актуализации знаний о ВИЧ – инфекции и СПИДу, формированию у обучающихся стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования.

08 мая - накануне Дня Победы прошел торжественный митинг "Помним всех".

На митинге прозвучали стихи, песни, посвященные героям войны. Минутой молчания и возложением венков участники мероприятия почтили память погибших за великую победу.

08 мая - "В землянке" - под таким названием прошло познавательно - физкультурное мероприятие для старших дошкольников.

Накануне великого праздника Дня Победы воспитанникам рассказали о войне, о мужестве и героизме солдат. В эстафетах ребята сами могли проявить ловкость, силу, скорость, показать стремление стать защитниками Родины.